Давным давно, когда еще ремонтировались HTC HD2, задумался я создать таблицу по замене разбитого стекла на телефонах HTC. Задумывался не только я но и на форумах мастера об этом общались.
На данный момент (2017 год) отношение к такого рода информации изменилась, и действовать необходимо к любым заменам стекла следующим образом:
Если продается модульная склейка дисплея, значит менять отдельно тач или стекло сложно, даже если стекло или тачскрин (сенсорное стекло со шлейфом) продаются отдельно.
Если все-же взяться за “менять отдельно стекло”, мастер должен предупредить что есть риск при расклейке – может повредиться дисплей, и на такой шаг мастер идет в первую очередь чтобы сэкономить клиенту деньги.
Таблица была собрана опытным путем а также собрана дополнительно информация с интернет просторов, и информация может быть не 100%
модулем | отдельно тач | отдельно тяжело | |
Desire | + | ||
Desire 500/Desire 500 Dual | + | ||
Desire 600 | + | ||
Desire C | + | ||
Desire S | + | ||
Desire SV | + | ||
Desire V | + | + | |
Evo 3D | + | ||
Explorer | + | ||
Flyer | + | + | |
Gratia | + | ||
HD mini | + | + | |
HD2 | + | + | |
Incredible S | + | ||
Legend | + | ||
Mozart | + | ||
One e9s/One e9sw | + | ||
One S | + | ||
One V | + | ||
One X | + | ||
Radar | + | + | |
Rhyme | + | ||
Salsa | + | ||
Sensation | + | ||
Sensation XE | + | ||
Sensation XL | + | ||
T328E Desire X | + | ||
Titan | + | ||
Wildfire S | + |